Мужа направляют от ФСС в санаторий по производственной травме, а могу ли я поехать в ним бесплатно?

• г. Рязань

Мужа направляют от ФСС в санаторий по производственной травме, а могу ли я поехать в ним бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При разработке программы реабилитации пострадавшего на производстве учитываются рекомендации лечебно-профилактического учреждения. Если в Вашей ПРП отсутствует надпись "с сопровождением", которая ставится в единичных случаях (1 группе в основном), то сопровождать супруга придется за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Муж работал на вахте в результате получил травму и умер На руках Анк Н 1 которую дала организация о производственной травме Комиссия ФСС решила что назначить выплату единовременную и ежемесячную ФСС просит в перечне документов справку с бюро суд мед экспертизы по месту жительства Скажите Может ли эта экспертиза дать ответ что травма не являлась производственной -

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Я отдыхала в санаторий по путевке от ФСС и во второй день сломала ногу в территории санатория и лежу в больнице жду операцию. Санаторий или ФСС должны ли мне компенсировать за травму? Или куда обратиться?

Муж 9 января получил производственную травму. Подскажите, как правильно написать заявление, чтобы составили акт о производственной травме.

Мне эти законы уже известны, но по ним мне оплатили производственную травму по минимальной оплате труда за месяц, ссылаясь на малый стаж рвботы (до травмы - 1,5 месяца) на территории РФ. Все юристы, к которым я обращался, утверждают, что при произволственной травме в результате несчастного случая, производственный и страховой стажи при назначении пособия по нетрудоспособности, не имеют никакого значения. Мне очень важно знать, на основании каких документов или законов или постановлений, рабочий и страховой стажи не имеют значения при назначении пособия при производственной травме.

В законах 125 ФЗ и 255 ФЗ об это нет ни слова.

Помогите мне пожалуйста!

Как рассчитывается больничный лист по производственной травме. Отработала в организации месяц, получила травму, до этого работала неофициально и деньги в фсс не отчислялись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственною травму закрыли больничный 30 декабря 31 на работу но ведь по производственной травме должна создаваться комиссия а может ли комиссия создаваться в праздничные дни.

Скажите пожалуста если у человека случилась травма в тюрьме и теперь руководство тюрьми пытается открестится од производственной травмы, как нам поступить? И по бытовой травме положено компинсация и какая?

Могу ли я получить единовременную страховую выплату при полученной производственной травме (ФСС признал случай страховым), характер травмы относится к легкой степени повреждения (ушиб, повреждение связок левого лучезапястного сустава)? Заранее спасибо, Александра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение