Мужа направляют от ФСС в санаторий по производственной травме, а могу ли я поехать в ним бесплатно?

• г. Рязань

Мужа направляют от ФСС в санаторий по производственной травме, а могу ли я поехать в ним бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При разработке программы реабилитации пострадавшего на производстве учитываются рекомендации лечебно-профилактического учреждения. Если в Вашей ПРП отсутствует надпись "с сопровождением", которая ставится в единичных случаях (1 группе в основном), то сопровождать супруга придется за свой счет.