Опротестование законности постановления городского суда на основе недостоверной информации - возможность обращения в прокуратуру

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я опротестовать в прокуратуре законность постановления городского суда, если судебное постановление обосновывается на недостоверной информации суд. мед.эксперта и отделения полиции?

Ответы на вопрос (1):

В любом документе суда указывается порядок его обжалования. Прочитайте внимательно документ и все поймёте куда-то в ка ой срок нужно направить жалобу. Прокурор может принести протест, если он принимал участие в процессе, и ещё в некоторых случаях.