Проблема с восстановлением водительского удостоверения из-за отсутствия правой стопы - что делать?

• г. Мамлютка

Здравствуйте у меня вазникла одна проблема связана с водительским удостоверение я был лешон прав три года назад теперь хотел забрать его, а херург пишет что я не годен у меня третья группа у меня нет правой стопы нашу спецальный башмочек. Говарит все невидать тебе прав. Почему я их раньше получил чем вышел закон. Как мне быть подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть подскажите пожалуйста. - Вы имеете право на управление автомобилем с ручным управлением. Такая отметка и ставится в медицинской справке.