Что ожидать при условном сроке и совершении двух административных нарушений, связанных с употреблением спиртных напитков в общественных местах?

• г. Нарьян-Мар

У меня условный срок и совершил 2 административное нарушение то есть распивал спиртное в общественном месте что мне ждать подскажите пожалуйста мне добавили уже за 1 раз 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, УИИ может принять решения о пересмотре наказания на реальное, разговаривайте с вашим инспектором, объясняйте ситуацию. Пробуйте все сгладить.