Возможно ли получение земельного участка, если старшему ребенку на момент моего третьего рождения было 17 лет?

• г. Тобольск

Меня зовут Юлия. У меня такой вопрос. На момент рождения 3 го ребёнка старшему было 17 лет, прошло 3 года старшему 20 лет. Имею ли я право на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае чтобы получить земельный участок вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и многодетной семье если ваш ребенок учится (до 23 лет) этот статус сохраняется.