Если дрочишь, это уголовно наказуемо?

• г. Москва

Если дрочишь, это уголовно наказуемо?

Ответы на вопрос (1):

Только если в общественном месте в присутствии других людей, так как эти действия могут быть расценены как хулиганство (ст. 213 УК РФ), или в присутствии лиц, не достигших 16 лет-это может быть расценено как развратные действия (ст. 135 УК РФ).

А если у себя в квартире, не нарушая покой и тишину, то ваши действия не содержат признаков правонарушений.