Как жене продать машину мужа без его присутствия и доверенности?

• г. Анапа

Могу ли я - жена, продать машину мужа без него и без генеральной доверенности? Мы в официальном браке, машину покупали вместе, он срочно на 3 месяца уезжает на вахту, машина стала не нужна, нужны деньги, хочу продать. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформляйте нотариальную доверенность и продавайте транспортное средство по доверенности в отсутствии собственника. Удачи Вам!