Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Получил (нигерийское письмо)-понимаю что это (развод) но пока не понял как!

Ellen will

Кому: Юрий Робот вчера, 21:411 файл.

Уважаемый

Наш успех основан не на сходстве имен и связей крови, а на том факте, что умерший умер без письменной просьбы или любого известного бенефициара. Ваше одобрение на средства будет в соответствии с ПРАВИЛЬНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, которое в основном дает мне возможность управлять своим имуществом своим ближайшим родственником или родственником.

Обратите внимание, что банк-держатель не будет задавать вопросы, основанные на семейной линии вкладчика, скорее будет утверждать средства на основании документированных доказательств и банковской информации умершего, которые должны прийти из моего офиса, поэтому вы должны полагаться на мое руководство и директивы, позволяющие нам добиться успеха.

Я гражданин Республики Того, и вас не спрашивают, основываясь на покойном. Поэтому любой документ или информация, которую банк-держатель может потребовать от вас, чтобы утвердить фонд наследования, должен быть предоставлен в министерстве юстиции, поскольку я знаю, что у вас нет ни одного из этих предметов. Желательно понимать, что банки здесь не полагаются на проведение анализа ДНК или крови, чтобы определить следующее родство, следовательно, вы обладаете юридической силой для получения средств, если вы согласны следовать моим директивам.

Ваша роль будет простой. Вы должны будете выступать в качестве истца или ближайших родственников в этом фонде, в то время как я буду предоставлять вам информацию, информацию и документы, которые банк может запросить, чтобы средства были одобрены в ваши имена. Обратите внимание, что большая часть вашего общения с банком-холдингом будет осуществляться по электронной почте. Вы также должны предоставить существующую учетную запись на шельфе, где этот фонд будет одобрен банком. В этом случае вам необходимо будет открыть новый банковский счет или использовать свой банковский счет для получения этого фонда. Обратите внимание, что наши законы о наследовании не дискредитируют свое гражданство, если у заявителя имеется вся соответствующая информация, касающаяся умершего, о которой я вам поправлю.

Я понимаю, что мы живем в очень злобном мире, где много людей без лица и масок, чтобы разрушить людей, но я молюсь, чтобы Бог открыл глаза вашего разума, чтобы увидеть законность и подлинную природу этого вопроса. Прежде чем мы начнем эту транзакцию, я буду признателен вам заверить меня в следующем

1. Что эти средства будут безопасными в ваших руках, пока я не приеду для обмена или /, что вы соответственно возместите мою долю в фонде, зная, что я не квалифицирован для подачи этого требования, следовательно, хранение / владение фонда сразу же после того, как процесс освобождения и передачи изменится на ваши права бенефициара.

2. Что вы не будете обманывать / предать меня в самом конце, так как вся моя надежда зависит от вас, и поскольку мне потребовалось время, чтобы начать эту консультацию с вами на основе этой транзакции и, как таковая, не захочет что-либо поставить под угрозу успех этого проекта.

3. Что вы будете рассматривать эту транзакцию с предельной зрелостью и конфиденциальностью без участия какой-либо третьей стороны, учитывая характер проекта и сумму, связанную с этим. Это гарантирует полную безопасность во время и после транзакции. Это также гарантирует мою безопасность здесь в этой стране, поскольку мое имя называется общественным активистом и не будет открыто показывать себя в этом проекте, но будет всегда доступно и готово к советам и руководству вас, чтобы мы не ошибались.

4. Что вы будете участвовать в этой транзакции без предвзятости, соблюдая и соблюдайте внутренние правила банка в соответствии с условиями бенефициара / следующего перечисления денежных средств, что гарантирует перевод этого фонда на указанный вами банковский счет.

5. Ваша собственная доля фонда составляет 50% от общего фонда после успешной передачи фонда на ваш банковский счет, вы согласны, потому что я не хочу никаких проблем в конце?

Я жду вашей уверенности, а также ожидаю вашего максимального сотрудничества, чтобы я мог отправить вам копию заявки на участие в проекте, которую вы заполните, чтобы начать контакт с нашим банком.

Найдите прилагаемый экземпляр моего международного паспорта, пожалуйста, принесите мне копию паспорта или удостоверения личности, чтобы я мог подготовить заявку на получение иска, которую вы перечислите в банк.

(8) копию вашего паспорта или удостоверения личности.

С наилучшими пожеланиями,

Барристер Эллен Уильям

WhatsApp +22892399451

Мобильный номер +22893336152

вопрос №14176023
прочитан 1 раз

---Здравствуйте уважаемый посетитель, поняли что развод, тогда зачем нужны ваши письма? Мы не читаем такие письма, они приходят всем пачками. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X