Точная оценка выкупной цены

• г. Новобурейский

Где, у кого узнать точную сумму выкупной цены? С чего начать? Все, что я читала, очень примерно.

Ответы на вопрос (1):

Начните с поиска юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спросить
Пожаловаться

Ооочень давно брала кредит хотела б узнать у кого... не помню! Хочу все погосить и незнаю с чего начать!?

Моему брату помогли взять кредит. Он не сделал первого платежа и прострочил четыре месяца. Теперь нас мучают коллекторные агентства. Брат все осознал. Хотел бы начать выплачивать, но не знает с чего начать. Сумма кредита очень большая и всей суммы у него естественно нет. А коллекторное агентство хочет всю сумму сразу. Что вы ему посоветуете.

Дело в том, что я хочу продать земельный участок, но какая реальная цена на него я не знаю, только если приблизительно. Подскажите где и как можно узнать бесплатно, точную цену участка?

Спасибо.

На момент заключения договора поставки Продавец не может указать точную цену импортного товара. Цена товара будет известна после поступления товара в РФ и оплаты всех расходов. Как в договоре описать условие определения цены товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать с чего начать и продолжить оформление инвалидности ребёнку после операции болезнь гиршпрунга? Где то читала что на год можно оформить, потом по мере выздоровления. Какие документы для этого нужны.

Моему отцу 84 года, пенсию ему приносит почтальон на дом. Сумма в квитанции постоянно разная, то больше, то меньше. Печатный текст всегда перечеркнут. Суммы проставлены ручкой. Вопрос, где можно узнать точную сумму выплат?

В приватизации земельного участка, на котором находится частное домовладение, отказано. Только выкуп. С чего начать процедуру выкупа? Сколько стоит услуга специалиста? Размер выкупной суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение