Точная оценка выкупной цены

• г. Новобурейский

Где, у кого узнать точную сумму выкупной цены? С чего начать? Все, что я читала, очень примерно.

Ответы на вопрос (1):

Начните с поиска юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.