Определить среднюю рыночную стоимость 1 кв. м жилья 'Краснодарский край г.Геленджик.

• г. Краснодар

Определить среднюю рыночную стоимость 1 кв. м жилья 'Краснодарский край г.Геленджик.

Ответы на вопрос (1):

Определите... Обратитесь в специализированную организацию, которая предоставляет такие услуги, заключите договор и определите. В свободном доступе есть Приказ Минстроя от 20.12.2017 N 1691/пр "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2018 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на I квартал 2018 года" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.01.2018 N 49635) Подробнее ➤