Определить среднюю рыночную стоимость 1 кв. м жилья 'Краснодарский край г.Геленджик.

• г. Краснодар

Определить среднюю рыночную стоимость 1 кв. м жилья 'Краснодарский край г.Геленджик.

Ответы на вопрос (1):

Определите... Обратитесь в специализированную организацию, которая предоставляет такие услуги, заключите договор и определите. В свободном доступе есть Приказ Минстроя от 20.12.2017 N 1691/пр "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2018 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на I квартал 2018 года" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.01.2018 N 49635) Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Как определить рыночную стоимость аварийного жилья? Выплачивать сумму будут по рыночной стоимости кв.м. субъекта федерации или по оценочной стоимости на момент переселения жильцов?

Моя постоянная регистрация в Краснодарский край город Геленджик, а сейчас я живу в Краснодарский край город Белореченск по временной прописке, могу ли я получить материнский капитал по временной прописке, чтобы не ездить в Геленджик?

Помогите пожалуйста разобраться. Мы полали иск в краснодарский крайсуд об установлении кадастровой стоимости равной рыночной. Но суд решил что не доверяет, представленному нами Отчету об оценке и экспертному заключению СРО и назначил судебную экспертизу. Стоимость данной экспертизы превышает среднюю по городу в 2 раза-80 тысяч. Причем нам сразу было сказано экспертом, что они снизят нам стоимость всего на 40 процентов, хотя кадастровая стоимость превышает рыночную в три раза. Подскажите пожалуйста какие наши действия дальше? Оплачивать ли эту суд. Экспертизу? Ведь она будет недостоверная. Как быть?

Прописка Краснодарский край. Куда обратиться за информацией по доступному жилью, субсидий на жилье или сьема жилья от государсва. Спасибо.

Планирую переезд в Краснодарский край. Для ускорения процедуры принятия гражданства, как носитель русского языка, хочу подать заявление для получения статуса носителя заранее, будучи на отдыхе в Геленджике через 2 недели. В Краснодарском ФМС, куда я с трудом дозвонилась, меня отправили в отделение ФМС Геленджика - дозвониться туда невозможно. Вопросы: Можно ли подать заявление именно в Геленджике и как часто заседает комиссия - достаточно ли требуемых по закону 15 дней пребывания? Быть может есть в сети юристы из Геленджика или Краснодара?

Краснодарский край. Пенсионерам.

Нет своего жилья. Как бесплатно получить жильё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как определить рыночную стоимость земельного участка № 63170701005160

Можно узнать Есть судимость у Стамбольцян Светлана Азатона проживающиса гь Геленддик Краснодарси край ул. Заречная дом 5 год рождния 06.07.1970 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение