Я бы хотела узнать, почему у моей мамы пенсия 8800 и не какие надбавки не происходят?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, я бы хотела узнать, почему у моей мамы пенсия 8800 и не какие надбавки не происходят?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вот и выясняйте это в пенсионном фонде, вместе с мамой, мы никому пенсий не начисляем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.