Ситуация после одобрения реструктуризации долга - большая сумма долга и равная ей сумма процентов. Как решить проблему и какие последствия ожидать?

• г. Омск

Банк одобрил реструктуризацию долга, но сумма выходит такая, что я ещё больше остаюсь должна, сумма процентов такая же как долг. Как быть дальше. Не платить и ждать когда банк подаст в суд. каковы последствия? Что конкретно делает суд? Сразу закрывают выезд за границу? Описывают имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких скорых мер суд не принимает...

Вам следует обжаловать предоставленную. Реструктиризацию, как незаконную, т.е. защищаться в суде - приостановив при этом процесс задолженности.