Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Такая проблема, взяв в аренду землю сельхозназначения с 20 июля 2017 года на 11 месяцев,

часть скосил, часть засеял овсом, остальная часть была для выпаса крупно рогатого скота, но есть участки заросшие (кустами, деревьями до 4 м). За 8 месяцев, включая в себя 3 месяца зимы (не имея доступа к заросшим объектам в силу того, что в полях снега много, транспорту не проехать и не прокачивать) 5 месяцев на время уборки кустов очень мало. И тут вдруг мне, приходит 27,03,2018 г "Уведомление о времени и месте составления протокола осмотра места совершения административного правонарушения!" Следует вопрос. Имеют ли право меня Россельхознадзор оштрафовать за невыполнение установленных требовании и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду? (Учитывая, что зем. участок был предоставлен арендатору (мне) менее года назад, то оснований для привлечения меня к адм. ответственности за неиспользование земельного участка по целевому назначению в сроки установленные Законом №101 - ФЗ, на мой взгляд не имеется.

вопрос №14177305
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Можно обжаловать постановление Россельхознадзора, за Вами остается такое право, если Вы подадите жалобу в установленный для обжалования 10-и дневный срок со дня вынесения постановления.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X