1) 

Какие документы нужны, чтобы​ подать на развод? Имеется ребёнок!

1) 

Вам необходимо подготовить исковое заявление в соответствии с требованиями ГПК РФ.

Перечень документов зависит от наличия спора по месту проживания ребенка после развода, а также спора по разделу имущества.

2) 

Стандартный перечень документов для бракоразводного процесса обычно составляют:

- исковое заявление мировому судье

- копию паспорта истца

- копию свидетельства о браке

- копию свидетельства о рождении ребенка

- документ, подтверждающий оплату госпошлины.

Если у Вас с супругом (супругой) есть согласие по вопросу с кем остается ребенок, то можно подготовить соглашение о содержании ребенка.

Подробнее информацию о перечне документов также можно узнать на информационных стендах на участке мирового судьи.

3) 

Ув. Любовь, для расторжение брака необходимо: исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, св-во о регистрации брака (останется в суде), копия св-ва о рождении ребенка. Имущество (при необходимости) делить можно другим иском.

Найти Юриста
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
27
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Юрченко Е. Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Лайок А. В.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Цатурян М. К.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
11
адвокат онлайн
Кульбаева А.В.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Колесникова Е. А.
Отзывовза 24 часа
9
юрист онлайн
Дацкевич К. Е.
Отзывовза 24 часа
8
юрист онлайн
Мингазов Ю.С.
Отзывовза 24 часа
8
юрист онлайн
Питниченко А. Ю.
Отзывовза 24 часа
7
юрист онлайн
Гимадиев Т. Р.
Отзывовза 24 часа
7
юрист онлайн
Гришина Ю. Н.
Отзывовза 24 часа
6
юрист онлайн
Калюжная Е. В.
Отзывовза 24 часа
6
юридическая фирма онлайн
ООО "ЦЕНТР БЛАГА"
Отзывовза 24 часа
6
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение