Компенсационный счет - зачем запрашивают последние три цифры паспорта?

• г. Москва

Запросили три последние цифры паспотра для получения компенсационного счета.. не воспользуются ли потом ими? Очевидно что лохотрон.. но все же.

Ответы на вопрос (3):

Никаких страховых выплат по СНИЛС нормами действующего законодательства не предусмотрено. Мошенники предлагают провести проверку начисления выплат прямо у них на сайте предложенным вам способом. Продолжение будет до тех пор, пока вы не поймёте, что вас разводят на деньги.

Здравствуйте, Галина! Если Вам обещают выплаты и компесанции неиспользованных средств по ОМС, то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат.

С уважением, Марина Сергеевна.