Есть ли возможность заключить соглашение об уплате алиментов на ребёнка в размере 80%, или каков максимальный %?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Илья, в данном случае максимальная выплат на ребёнка - 25%, при наличии задолженности до 70 %.

По ТК РФ только удерживают алименты из ЗП в размере до 50%, а если задолженность, то пристав до 70% вправе заставить платить работодателя.