Интересует возврат налогового вычета, сохранится ли возможность вернуть оставшийся вычет, часть уже вернули.

• г. Рязань

Вопрос про ипотеку. Хотим перейти в другой банк. Интересует возврат налогового вычета, сохранится ли возможность вернуть оставшийся вычет, часть уже вернули.

Получаю налоговый вычет за покупку квартиры с 2013 г. Сейчас приобрёл другую квартиру по ипотеке.

Вопрос: Возможно ли погашение ипотеки одной квартиры в части суммы оставшейся налогового вычета от другой квартиры?

Я с мужем купили квартиру в ипотеку, я свою часть вычета вернула, а муж вернул не весь вычет, т.к.потерял работу и сейчас работает не официально. Могу ли я вернуть его остаток вычета по ипотеке?

В 2006 году я приобрел квартиру и ежегодно подавал на возврат налогового вычета. Вычет вернули весь. В 2014 году приобретаю квартиру по ипотеке в совместную собственность с супругой. Супруга еще не получала никакие налоговые вычеты. На какие налоговые вычеты мы можем рассчитывать. Больший доход получаю я.

Мой муж получил возврат налогового вычета за квартиру, купленную в 2002 году. В 2013 году он приобрел еще квартиру. В ипотеку. Вопрос: может ли он вернуть вычет за проценты по ипотеке за эту квартиру?

Скажите, если уже однажды получен налоговый вычет при покупке недвижимости без ипотеки, в последующем при покупке новой недвижимости в ипотеку возможно ли получение налогового вычета с процентов по ипотеке?

Возврат процентов по ипотеке, если имущественный вычет получен в 2006 году, а новая квартира куплена в ипотеку в декабре 2013 года. Могу ли я вернуть 13 процентов налогового вычета по процентам% по ипотеке.

Может ли мой муж получить имущественный налоговый вычет за квартиру, взятую в ипотеку. Муж ранее правом получения имущественного налогового вычета не пользовался. Я уже получала часть налогового вычета за эту квартиру (но не весь вычет).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос о получении налогового вычета по процентам на ипотеку. Первую квартиру я купила в 2004 году без ипотеки, получила за квартиру налоговый вычет. Сейчас купила квартиру по ипотеке, вычет за квартиру уже не полагается, а можно ли получить вычет по процентам?

Мама получила 1/4 часть от суммы налогового вычета в 2007 году, прошло 8 лет. Сейчас купила и живет в другой квартире. Возможно ли сделать перерасчет по налоговому вычету, вернуть 1/4 часть выплаченную ранее, и подать на новый вычет по новой квартире?

В этом году я заплатила сразу за два года - 68 т. р. При оформлении налогового вычета мне вернули только с 50 т.р. Как мне вернуть вычет с оставшейся части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение