Как получить налоговый вычет пенсионеру на дачный участок 6 соток, расположенный в СНТ?

• г. Иркутск

Как получить налоговый вычет пенсионеру на дачный участок 6 соток, если дачный участок находиться в СНТ - ? Заранее благодарен. (vla570808@mail.ru)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсионеры в СНТ, как правило не имеют льгот на налоговые вычеты по земельному налогу. Освобождаются от выплаты только участники ВОВ, герои Советского Союза и России...