Какие локальные нормативные акты обязательны для принятия работодателем? Заранее благодарен.

• г. Кохма

Какие локальные нормативные акты обязательны для принятия работодателем? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Ну, коллективный договор, правила внутреннего трудового распорядка, положение о премировании. Остальное исходя из специфики производства.