Могу ли я уволиться из школы без выплат, после года работы и получения надбавки молодому специалисту?

• г. Владивосток

Проработала почти год в школе, после окончания колледжа. Могу ли я уволиться без выплат? (мне платили надбавку молодому специалисту) я работала по программе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Внимательно смотрите трудовое соглашение. Должны выплатить Вам компенсацию за неиспользованный отпуск, если отпуск не использован в соответствии с ТК РФ Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Проработала год в школе, по окончанию договора уволилась. Надбавку как молодому специалисту платили. После увольнения не работала. Сейчас устраиваясь на работу в другой школе, сохранился ли статус «молодого специалиста» и положена ли мне выплата?

Я работаю в сельской школе в Дагестане. После колледжа устроилась учителем изо. первый год мне не было надбавки как молодому специалисту. Только второй год. сколько лет дают надбавку молодого специалиста?

После окончания колледжа меня распределили в сельскую школу и я там проработала как молодой специалист 2 месяца. Затем уволилась по собственному. И год сидела дома-не работала. Позже я устроилась в городскую школу. И там я проработала вдва года и мне не выплачивали те проценты, которые предназначались как молодому специалисту, аргументируя это тем, что я уже не молодой специалист!

В течении года после окончания колледжа работала в школе! Надбаку за молодого специалиста платили! С мая ушла в декрет на 3'5 года! Сохраняется ли еще за мной статус молодого специалиста? Будут ли мне выплачивать надбавку за оставшиеся 2 года?

После окончания института учитель пришел в школу, положена ли ему выплата как молодому специалисту и в каком размере. Стаж составляет 2 года, в школе говорят молодой специалист, а выплат не было.

Я молодой специалист учитель. Проработала год в школе, собираюсь увольняться. Мне как молодому специалисту ежемесячно делали надбавку около 3000 (в целом зарплата варьировалась от 8 до 13 тыс.). Теперь при увольнении с меня требуют выплатить школе данные надбавки. Имеют ли они на это право?

Закончила педагогический институт. В сентябре пошла на работу в школу по специальности. В школе платили надбавку, как молодому специалисту. Отработав два года перешла в другую школу. Сохраняется ли за мной статус молодого специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила университет, получила высшее образование и работала по специальности учителем ровно год, после окончания вуза. Мне платили выплаты, как молодому специалисту.

В связи с переездом мужа (он военнослужащий) пришлось уволиться. В трудовой книге написано (уволилась по собственному желанию, в связи с переездом мужа военнослужащего).

Сейчас я устроилась в другую школу, в другом городе. Должны ли мне поступать выплаты, как молодому специалисту, в связи с данной ситуацией?

Я проработала в городской школе после окончания педколледжа 1,5 года. Никаких подъемных, никаких надбавок как молодой специалист я не получала. Сейчас устроилась работать в деревню. Положены ли мне выплаты 30% прибавка к зарплате как молодому специалисту и подъемные. По закону я знаю, что молодой специалист считается 3 года.

Я молодой специалист, работаю в школе из-за целевого направления, можно ли мне уволиться не отработав 3 года если в договоре написано не менее года?

При устройстве на работу в другую школу будут ли у меня выплаты как молодому специалисту? Могу я без ущерба себе уволиться из одной школы и устроиться в другую школу если просто хочу сменить место жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение