Могу ли я уволиться из школы без выплат, после года работы и получения надбавки молодому специалисту?

• г. Владивосток

Проработала почти год в школе, после окончания колледжа. Могу ли я уволиться без выплат? (мне платили надбавку молодому специалисту) я работала по программе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Внимательно смотрите трудовое соглашение. Должны выплатить Вам компенсацию за неиспользованный отпуск, если отпуск не использован в соответствии с ТК РФ Удачи.