Когда должен проходить предрейсовый медицинский осмотр полицейского водителя работающего сменно с 9.00?

• г. Хабаровск

Прохождение предрейсового медицинского осмотра полицейского водителя, работающего сменно с 9.00 в какое время должно проходить? Начальство требует что бы прибывали с уже пройденым мед осмотром.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В какое конкретно время законодательством не установлено Время устанавливается внутренними документами организации статья 8 ТК РФ.