Физическое лицо оплатило поставку компьютерных принадлежностей, но не получило товар - что делать?

• г. Красноярск

С физ лицом заключили договор на поставку компьютерных принадлежностей. По условию договора оплатил 100 процентов. Через установленное время. Поставки не было. Физ лицо говорит что проблемы с заводом. Прошло уже пол года. Завтраками кормит. Куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию. Затем с иском в суд обращайтесь, либо в Арбитражный суд о взыскании денежных средств. Можете в личку обратиться за помощью к юристу. Услуга платная. Удачи.