Снятие с учёта с психоневрологического интерната.

• г. Белово

Могу ли я снять с учёта спсихоневрологического интерната дееспособного человека, если я не являюсь ему родственником и что для этого нужно.

Скажите пожалуйста, если человек жил в интернате для инвалидов, и умер в больнице, кому выдается свидетельство о смерти? Родственникам или интернату? Дело в том что интернат не отдает паспорт умершего родственникам, а без паспорта не выдадут в больнице свидетельство о смерти, законны ли действия сотрудников интерната?

Могу ли я прописаться к человеку, которому не являюсь родственником. Если да,то что для этого нужно, какие возможны варианты.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Денис! Я являюсь дееспособным проживающих в психо-неврологическом интернате! Попал в интернат по собственному заявлению! Каким образом я могу вписаться с интернета?

Если человек лишен дееспособности по психическому заболеванию, и у него есть опекун, может ли опекун определить этого родственника в интернат на проживание? Или при наличии у больного каких-либо других родственников ему откажут в интернате? Это имеет значение и что важно при помещении в интернат? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение