Должен ли рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений (слесарь) ремонтировать крышу в детском саду?

• г. Барнаул

Должен ли рабочий по комплексному обслудиванию зданий и сооружений (слесарь) ремонтировать крышу в детском саду?

Работаю в детском саду рабочим по обслуживанию здания. Заведующая говорит, что нужно отремонтировать крышу садика. Заставляет меня ремонтировать, или просит уйти в отпуск без содержания, и на мою зарплату делать ремонт крыши в детском саду.

Здравствйте. Я рабочий по комплексному обслуживанию здания в детском саду. Вопрос: могут ли меня заставить выполнить полную окраску помещения 50 м/2

Я работаю на 0,75 ставки уборщиком теретории и 0,5 ставки по совместительству работчим по комплесному обслуживанию зданий и сооружений сколько я должен работать часов в неделю?

Наша должность называется рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений, но по факту у нас ремонтные работы штукатурка покраска заливка битона покраска фасадов правомерно ли это.

Можно ли работать в детском саду рабочим по комплексному обслуживанию зданий человеку с административной судимостью за вождение машины пьяным с лишением прав. Могу ли принять его на работу, не педагогическую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек имеет судимость в 20045 году по ч.1 ст.105, освобожден досрочно в 2012 году. Имеет ли он право работать рабочим по комплексному обслуживанию здания в детском саду?

Должен ли

рабочий по комплексному обслуживанию здания проходить медкомиссию, если да то какую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение