Бабушка хочет продавать дом. У неё прописана внучка с сыном и не хочет выписываться. Как быть?

• г. Красноярск

Бабушка хочет продавать дом. У неё прописана внучка с сыном и не хочет выписываться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть основания для их выписки из дома (не проживают, вещей их нет), то можно обратиться в суд и выписать их принудительно.