Свидетельство о браке.

• г. Санкт-Петербург

С женой ни живем уже больше года хочу подать на развод но жена ни дает сведетильство о браке и о рождения ребенка как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можно затребовать дубликаты документов в органах ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, все очень просто, обратитесь в ЗАГС по месту выдачи данных свидетельств и вам выдадут копии. Правда придется заплатить пошлину небольшую.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый хочет с женой развестись у них ребенку 4 года ребенок живет с женой. Они уже давно не живут вместе. Она не дает свидетельство о заключении брака чтоб он на развод подал как быть? Также насколько я знаю нужно предоставить свидетельство о рождении ребенка а жена также не дает его.

Хочу развестись с женой, у нас есть несовершеннолетний ребенок. Документы о браке и о рождении ребенка, жена не дает. Я сейчас проживаю в Москве, жена с ребенком в Курске. Чтобы подать на развод мне сказали нужны св.о браке и о рождении ребенка. Где их взять, если жена не дает эти документы. И где и как подать на развод? Могу я подать в Москве?

Я хочу развестись с женой. Мы не живём вместе, у нас дочь 2,5 года. Жена не даёт документы для подачи заявления на развод (свидетельство о браке, и рождении ребёнка). Что делать?

Жена живёт в Ноябрьский а я в Челябинске в месте не живём уже два года хочу подать на развод но есть только копия о браке и копия свидетельства о рождении ребенка.

Я в браке, ребенку 6 месяцев, с женой вместе не живём уже 6 месяцев, на развод она не подаёт,я не решаюсь сам подать, хочу сохранить семью, жена на контакт не идёт,и самое главное не даёт видеть ребёнка, манипулирует, говорит только через суд.

Если говорить о разводе если я подам на развод нас разведут?

По ребенку как мне поступить? Я хочу её видеть.

С женой не живем 6 лет хочу развестись но она не дает свидельство о браке и рождения ребенка как быть.

Хочу развестись с женой. Есть малолетний ребенок больше года. Жена не дает документы (свидетельство о браке и свидетельство о рождении). Как мне ускорить процесс развода без этих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой находимся в браке 2 года из них год как не живём совместно, я ежемесячно плачу алименты на ребёнка, при этом мне не дают видеть сына. Сейчас я хочу подать на развод, оставив ей и ребёнку всё имущество. Жена отказывается от алиментов.

Я разведен 6 лет назад. С женой не живем уже 6 лет, ребенок живет с женой. У меня в собственности квартира на которой прописан ребенок с момента рождения. Но ребенок живет с женой с момента развода, т.е. 6 лет уже. Могу ли я как то перепросить ребенка к жене и выписать от себя? Жена редко дает ребенка видеть и по факту мы не живем вместе много лет.

Ситуация такая. Я хочу развестись с женой. У нас есть один несовершеннолетний ребенок 8 лет. Не живем вместе уже больше года. Я живу и прописан в Уфе. Она живет с ребенком и прописана в Оренбурге. Брак зарегистрирован в Оренбурге. Жена на развод не согласна. Оригиналы свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребенка у жены. Могу ли я развестись у себя в Уфе? Могу ли я подать заявление по месту своей прописки? И вообще как развестись в такой ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение