Скажите пожалуйста стажевые на переработку начисляются?

• г. Омск

Добрый день. Скажите пожалуйсто стажевые на переработку начисляются?

Доьрый день) меня сменный рабочий график 6/1 по 12 часов! Должны ли доплачивать за переработку? И будет ли вообще переработка? Спасибо.

Работая в Ведомственной охране идет переработка 3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул, остается переработки 2-е суток! Но за этот отгул забирают деньги с зарплаты! При переработке 2-е суток! Должно ли так быть? Большое спасибо!

Оплата труда при годовой переработке.

Работаю в оао ржд, обязан ли работодатель оплатить переработку в двойном размере (моя переработка 180 часов), согласие на переработку не подписывала. Если не оплатят, куда обращаться?

День добрый я являюсь военнослужащим в июне 2022 году заканчивается контракт увольняюсь по окончанию контракта. В мае 2021 года накопилось 60 суток переработки поменялся КЧ который приказал завести новые журналы аннулировать переработку до 10 дней на данный момент накопилось 48 суток. В январе всех увольняемых отправляют в отпуск написал рапорт на отпуск согласно прослуженному времени и прибавил 30 суток переработки. КЧ подписал 15 суток переработки. Подскажите пожалуйста законно ли КЧ аннулировал журнал переработки в мае месяце и как забрать переработку хотя бы 30 суток.

Какие документы? Надо предоставлять о переработке, переработка 260 часов. Частично оплачена за праздничные дни и в итоге 165 часов переработки не оплачены. При увольнении ничего не оплатили. Нам скидывали график в xl и велся журнал где мы просто писали время прихода и ухода этот журнал забирали в онце месяца. Есть вариант доказать переработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работодатель лишить заработанных 8 лет стажевых. Если я работаю в бюджетной сфере. И зарплата начисляется (оклад +сельские+стажевые). есть ли какой правовой акт или закон об начислении заработной платы.

Арзамас Тема: Зарплата бюджетников.

Имеет ли право начальник, не оплачивать стажевые? Законно ли снятие стажевых.

Работаю на заводе в Красноярске, оклад составляет 11500 рублей, соответственно в месяц получается (11500+30% районный коэффициент+30% северная надбавка +40% премия+ночные=24000). Постоянно получаются переработки. Раньше оплачивали 2 часа 1,5 раза, остальное в двойном размере. Сейчас на переработку премию не начисляются. Правомерны ли действия работодателя? Начисляется ли премия на переработки? Потому что в итоге получается первые 2 часа 1,1 раз, последующие 1,6 раза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение