Бабушка парализованная лежит она даёт своё согласие на прописку можно ли без её присутствия прописаться.

• г. Краснодар

Бабушка парализованная лежит она даёт своё согласие на прописку можно ли без её присутствия прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка является собственником квартиры?

Если да, то как вариант, можно оформить нотариальную доверенность на представление Вами интересов бабушки.

Спросить
Пожаловаться

Муж хочет прописаться к бабушке, квартира не приватизирована, бабушка ответственный квартиросъемщик, помимо бабушки прописан её сын и ещё один внук, он не даёт моему мужу согласия на прописку. Подскажите, может ли бабушка без его согласия прописать мужа, так как она ответств. Квартиросъёмщик? И что можно сделать в такой ситуации. Спасибо.

Хочу прописаться в квартиру к бабушке, она согласна и у меня есть доля в этой квартире, при прописке требуется личное присутствие собственника, но бабушка не ходит, могу ли я прописаться без ее присутствия у меня есть доля в этой квартире.

Прописка без согласия жильцов. Сын (совершеннолетний) был в отсутствии и приехал домой, за это время жилье родитель приватизировал на свое имя, и не дает согласие на его прописку вообще. Как можно прописаться, ведь надо и на работу устраиваться!?

Могут ли поселить бабушку через суд по месту прописки, если собственник внук - против? Можно ли прописать бабушку в другой квартире (собственник согласен), без согласия бабушки, если она там уже жила и получала пенсию больше года, но бабушка не в себе и согласия не даст? Бабушка везде видит подвох и что ее хотят убить, а врач не дает врачебного заключения о невминяемости без взятки (врач один)?

Такая ситуация. Жена хочет прописаться в квартиру к мужу, который является нанимателем, в договоре социального найма предусмотрена прописка жены, но муж свое согласие на прописку не дает. Как быть в таком случае, может ли жена прописаться без согласия мужа?

Для прописки\регистрации ребенка в другом городе требуется присутствие \согласие обоих родителей. Можно ли выписать доверенность на жену на прописку ребенка в другом городе без присутствия жены?

Хотела прописаться к бабушке, у которой с моим отцом оформлен договор пожизненного содержания с иждивением. Нужно ли присутствие отца для прописки или пока бабушка жива, она является собственником квартиры и нужно только ее согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как прописаться в муниципальную квартиру с недееспособным человеком (бабушка жены - главный квартиросъемщик).

Жена является опекуном своей бабушки, прописаны: бабушка и её брат (жены), брат против прописки, может ли жена без согласия брата от имени бабушки подать документы на прописку в данной квартире.

Как получить инвалидность бабушке? У бабушки в сентябре случился инсульт, она впала в кому, сейчас она лежит в терапии (говорить не в состоянии, полностью парализованная). Чтобы получить инвалидность сказали нужна доверенность от нотариуса, он же не может дать ее, так как бабушка не может говорить. Отправляет в больницу за справкой, чтобы оформить опекунство на ее родную дочь. Там сказали везите бабушку в г. Краснодар в больницу для оформления опекунства. Бабушка проживает и лежит в больнице станицы. Как же бабушку везти в Краснодар. Можно ли оформить все в больнице станицы? Нужно ли везти ее в Краснодар? Как получить инвалидность? Пожалуйста, ответьте, мы в отчаянии!

Бабушка перенесла инсульт, лежит парализованная, у неё в сбербанке есть вклад, доверенность она не делала ни на кого, как можно теперь снять деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение