Бабушка парализованная лежит она даёт своё согласие на прописку можно ли без её присутствия прописаться.

• г. Краснодар

Бабушка парализованная лежит она даёт своё согласие на прописку можно ли без её присутствия прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка является собственником квартиры?

Если да, то как вариант, можно оформить нотариальную доверенность на представление Вами интересов бабушки.