Уехала отдыхать а отпускное удостоверение забыла! Это критично? Работаю в УФСИН.

• г. Санкт-Петербург

Уехала отдыхать а отпускное удостоверение забыла! Это критично? Работаю в УФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Критично, в случае оплаты проезда и предоставления дополнительных дней на дорогу. Напишите объяснение, предоставите билеты и все будет хорошо. Либо попросите выслать вам отпускное.

Спросить
Пожаловаться

Мы уехали отдыхать по временному удостоверению личности, но оказалось, что оно действительно до 12.10.20, а обратный билет у нас на 17.10.20 сможем ли мы улететь домой с просроченым удостоверением (с собой у нас есть вод. удостоверение и служебное)

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Отпускное удостоверение сотрудника МВД выписано Хабаровск - Москва-Хабаровск. Из Москвы купили путевку в Египет. Оплатят ли проездные Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва, если в отпучкном удостоверении не стоит это направление? Спасибо заранее!

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Муж-сотрудник мвд. летел в отпуск. Отпускное удостоверение забыл взять, но есть эл. билеты, посадочные талоны, справка с санатория, где отдыхал. Бухгалтерия отказывается принять документы на компенсацию стоимости перелета, так как в отпускном удостоверении нет отметки территориального подразделения полиции где он отдыхал. Права ли бухгалтерия, на что ссылаться, чтобы выплатили компенсацию?

Работаю стропальщиком по поддельному удостоверению, вызвал сотрудник прокуратуры в отдел кадров с удостоверением стропальщика, какое наказание предусмотрено за работу по поддельному удостоверению? И спасет ли меня от наказания если я скажу что удостоверение потерял? Ксерокопия удостоверения имеет юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила по почте претензию, но забыла поставить подпись. Насколько это критично? Будет ли рассматриваться такая претензия?

У моей знакомой сын инвалид потерял паспорт перед поездкой. Им дали временное удостоверение. Они уехали отдыхать, на отдыхе мальчик заболел и уехать вовремя домой не удалось. На временном удостоверении дата действия заканчивается. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение