Уехала отдыхать а отпускное удостоверение забыла! Это критично? Работаю в УФСИН.

• г. Санкт-Петербург

Уехала отдыхать а отпускное удостоверение забыла! Это критично? Работаю в УФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Критично, в случае оплаты проезда и предоставления дополнительных дней на дорогу. Напишите объяснение, предоставите билеты и все будет хорошо. Либо попросите выслать вам отпускное.