Как поступить, если отменили заочное решение суда и дело передали на другой участок, но извещений о рассмотрении не получала? Нужно ли написать ходатайство о рассрочке исполнения решения суда и предоставить выписки со счета

• г. Иркутск

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите как быть. Отменила заочное решение, дело передали на другой участок с участка извещений не получала о рассмотрении дела и мне уже пришло решение суда. В деле были выписки со счета об оплаты части долга но суд это не учел и оставил ту же сумму. Можно ли написать ходатайство о рассрочке исполнения решения суда и еще раз приложить выписки со счета?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Суду предоставьте документы и доказательства относительно требований Удачи.