Разрушается балкон (бетонное основание). Кто должен его ремонтировать - УК или собственник?

• г. Узловая

Разрушается балкон (бетонное основание). Кто должен его ремонтировать - УК или собственник?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность УК. Смотрите Правила предоставления коммунальных услуг - Пост. Правительства 491 и Пост. Пр-ва 307 Удачи Вам и всего хорошего.