По какой статье увольняют в бюджетной образовательной организации за не целевое использование компьютера работодателя.

• г. Хабаровск

По какой статье увольняют в бюджетной образовательной организации за не целевое использование компьютера работодателя.

Каким образом прописано целевое использование алиментов? Кто имеет исключительное право на целевое определение расходования средств алиментов? В какой норме это прописано? Каким образом при целевом использовании алиментов соблюдается норма равенства родителей?

Не целевое использование средств.

СНТ в 2018 за счёт членских взносов приобрело бензокосу для уборки травы и соблюдение противопожирной ситуации. Правление вынесено предписание о не целевом использовании средств. Законно ли решение правления?

Я заместитель директора филиала образовательной организации по учебной работе. Может ли моя жена работать в моем непосредственном подчинении на должности - заведующей учебной частью? Не будет ли здесь конфликта интересов? Организация является филиалом бюджетной образовательной организации.

Наша организация называется:«Частное негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Научно-образовательный профессиональный деловой центр персонального обучения» (НОУ «Профцентр»). Вопрос, нужно ли нам переименовывать организацию в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации? Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдана в 2011 году на срок бессрочно.

Бюджетное образовательное учреждение сдает помещение в аренду ИП для образовательной деятельности. Можно оформить договор без аукциона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31 декабря 2015 г. была сдана в налоговую новая редакция устава образовательной организации. Было муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования ДЕТЕЙ Станция юных техников стало муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Станция юных техников. Новая печать ещё не изготовлена, но требуется разместить на официальном сайте учреждения соглашение. Если в соглашение поставить оттиск старой печати, то какие будут последствия со стороны проверяющих финорганов?

Здравствуйте, существует ли возможность расторгнуть договор на целевое обучение и при этом продолжить обучение на бюджетной (не целевой) основе?

Если целевое использование «для эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости» как узнать какие объекты можно строить на данном ЗУ, по правильному надо смотреть ПЗЗ, но тогда зачем созданы все эти ВРИ, целевые использования, если строить можно только в соответствии с ПЗЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение