Изменение условий оплаты коммунальных услуг - возможность обжалования комиссии в банке

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, организация поставляющая холодную, горячею воду и отопление изменило договор с банком по условием приёма оплаты и банк стал взимать комиссию. Тем самым произошло увеличение стоимости коммунальной услуги на величину комиссии банку, Возможно ли это обоснованно обжаловать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомочно. Ибо, потребитель перечисляет средства в РСО и поэтому должен оплачивать комиссии, как за ЛЮБОЙ перевод денежных средств иному лицу.

Так что обжаловать - не получится.