Как я могу получить компенсационные выплаты.

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какие конкретно компенсационные выплаты Вы хотите получить? Задайте более развернутый вопрос. Мы не телепаты)

Спросить
Пожаловаться

Существует ли Управление Компенсационных выплат, которое за небольшую сумму (до 200 руб.) обязуется открыть "компенсационный счет", куда будут, якобы, перечисляться компенсационные выплаты?

Скажите пожалуйста! Я мать ребенка инвалида не работаю 1 год. Недавно узнала что я могла получать компенсационную выплату по уходу за ребенком инвалидом в ПФР. могу ли я вернуть компенсационные выплаты за прошедший год. обратилась в пенсионный фонд с заявлением о выплате компенсационных выплатах, получила отказ. Обратилась в прокуратуру сказали написать обращение в прокуратуру Как правильно написать обращение.

Статья 217. часть 3 УК РФ, по решению суда:

> - предусматривает конфискацию имущества?

> - предусматривает дополнительное наказание в виде компенсационных выплат пострадавшим?

> - если судом будет назначено компенсационные выплаты пострадавшим, то судом могут быть "заморожена" недвижимость, находящаяся в собственности осужденного?

>-если судом будет назначено компенсационные выплаты пострадавшим, то судом могут быть "заморожены" банковские счета (как. физического лица) осужденного?

> Спасибо.

Я мать ребенка-инвалида. Год как нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом. Каждый год обращаюсь в ПФР для продления пенсионного удостоверения. Год назад я тоже обращалась к сотруднику ПФР и пояснила что я не работаю, могу ли я получать ежемесячную выплату как неработающему трудоспособному лицу уход за ребенком – инвалидом. Соответствующих пояснений я не получила. В этом году я тоже пришла и спросила что я не работаю а мне говорят что вы можете получать компенсационные выплаты. Получается так что год вычеркнут из жизни. Нет ни страхового, трудового стажа и компенсационных выплат. Можно ли внести страховой, трудовой стаж. Получить компенсационные выплаты. Заявление в ПФР я написала получила отказ. Как написать заявление в прокуратуру чтоб помогли. Дайте полный ответ пожалуйста!

Работаю учителем в средней школе. Вопрос: Включаются ли в тарификацию компенсационные выплаты?

С нынешнего года из тарификационного списка бухгалтерия Управления образования убрала большинство компенсационных выплат. Правомерно ли это?

Достаточно ли телефонного звонка в пенсионный фонд для прекращения компенсационных выплат по уходу за лицом старше 80 лет? обязаны ли мы возвращать компенсационные выплаты если они начислены по вине сотрудников пенсионного фонда?

МРОТ по ХМАО с 01.01.2018 = 9489 + компенсационные выплаты. Заработная плата состоит из оклада и компенсационных/стимулирующих выплат (ст. 129 ТК РФ). Является ли это нарушением трудового законодательства, если работник с учетом всех доп. выплат получает заработную плату равную МРОТ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась по собственному желанию. У компании есть передо мной задолженность по заработной плате. При увольнении задолженность не выплатили. Предлагают подписать соглашение о компенсационных выплатах. Ситуация осложняется тем, что в отношении компании есть исполнительные производства. Правильно ли я понимаю, что я смогу получить компенсационные выплаты после выплат налогов, зарплат работающих сотрудников, выплат в рамках исполнительного производства?

Моя жена получает компенсационные выплаты по уходу за ребёнком-инвалидом, а вот в оформлении документов для получения компенсационных выплат по уходу за своей матерью, достигшей возраста 80 лет, органы соц. защиты ей отказывают. Верно ли это?

Является ли пенсия на ребенка-инвалида и выплата по уходу за ним как доход? Для признания их малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях д) социальные выплаты из бюджетов всех уровней, государственных внебюджетных фондов и других источников, к которым относятся: пенсии, компенсационные выплаты (кроме компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами) и дополнительное ежемесячное материальное обеспечение пенсионеров;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение