Судебное нарушение - Ук директор снял лишние деньги с моего лицевого счета без уведомления

• г. Челябинск

С меня Ук Наш Дом директор Рощупкин В.А сняли с моего лицевого счета долг за кап. ремонт рег оператора лишние деньги. Мой долг 3300 руб, а сняли 8400 руб плюс 1000 руб судебные издержки. Мои лишние снятые деньги в размере 4000 руб лежат на лицевом счете Рощупкина В.А,он их не возвращает.28 февраля открыли дело по долгу 3300 р, даже не поставили меня в известнось, не была суда, не сообщили о решении суда, я считаю нарушен закон, нарушены права. Обращаться не куда, ни одна структура не работает, тем болееРощупкин В.А является депутатом городского собрания, вся правда на его стороне. У нас простых жителей нет прав, можно воровать деньги с лицевых счетов жильцов прикрываясь судебными приказами. Пострадала не я одна и другие жильцы страдают от беззакония, УК.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Первое что Вам нужно сделать это идти к мировому судье судебного участка на участке которого Вы проживаете, говорить, что вы в срок не позднее 10 дней узнали о каком-то судебном приказе. Вам даудт его номер. Сразу напишите заявление о его отмене, получите через пять дней решение об его отмене и напишите заявление об обороте исполнения решения суда.