Узнать содержание исполнительного производства 223691/17/02024-ИП от 09.01.2018

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (1):

Узнать содержание исполнительного производства может сторона производства (взыскатель, должник) либо их представитель. Если вы сторона - обращайтесь к судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное дело и ознакамливайтесь с делом.