Перечень документов для представления жку для подтверждения проживания дочери с несовершеннолетними детьми в другой стране

• г. Саранск

А какие именно документы необходимо предоставлять каждые полгода в жку, подтверждающие, что дочь с двумя несовершеннолетними детьми проживает и имеет вид на жительство в другой стране?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А кто вам сказал что необходимо предоставлять документы? Достаточно снятия с регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.