Можно ли не платить квитанции за капремонт и когда считается подписанным договор?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, при чём здесь договор вообще? Если вы собственник квартиры. ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОБЯЗАНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПРОИЗВОДИТЬ ОПЛАТУ ЗА КАПРЕМОНТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.