Проблемы с ипотекой и страхованием ВТБ

• г. Владивосток

В у меня ипотека Втб и застрахованы я в ВТБ, была проведена плановая операция на больничном свыше месяца. ВТБ страхование говорит, что не подходит, т.к. у меня страховка только в случае несчастного случая. И оплачивать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно разбираться в перечне страховых случаев по вашей страховке Вполне возможно что плановая операция не подпадает под страховой случай Если же вы считаете что отказ неправомерен то обращайтесь в суд и там согласно ст 56 ГПК РФ доказывайте неправомерность отказа.