Неисправности в доме, требующие немедленного устранения - указания в Постановлениях N 170 и N 290

• г. Новомосковск

Какие неисправности в доме требуют немедленного устранения? Перечень проблем, которые управляющая организация обязана устранить даже в отсутствие указания на это в договоре, решения собственников и денежных средств содержится в Постановлении N 170 и Постановлении N 290: '' отслоение штукатурки потолка или верхней части стены с угрозой обрушения; ''

Это в квартире или в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о неисправностях общедомового имущества содержание и ремонт которого вы оплачиваете по выставляемым УК квитанциям. Подробней в л с.