Как переделать алименты с фиксированной суммы на проценты при подаче бывшей супругой иска

• г. Уфа

Как грамотно отказаться от оплаты алиментов в твердой фиксированной сумме? Бывшая супруга подала иск заявление суд. Раньше платил 25 процентов. У меня 2 брак 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте возражения на её иск. Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме должны иметься основания, предусмотренные законом.

Удачи вам и всего наилучшего.