Торговый центр не работал 11 дней по вине администрации обязаны ли предприниматели оплатить аренду и едва за эти дни.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Вы несете убытки по этим основаниям и в вашем случае, если администрация будет требовать оплаты аренды, вам следует предъявлять встречные требования о взыскании понесенных убытков.. придите к соглашению с арендодателем по этому вопросу, обратившись к нему с письменной претензией о проведении перерасчета платы.