Женщина утверждает, что я отец ее ребенка и хочет сделать тест на ДНК - какие права у нее на алименты и можно ли считать это мошенничеством?

• г. Сыктывкар

Позвонила женщина, сказала что у нее от меня ребенок ему 14 лет и она хочет сделать тест на днк. Она хочет признать меня отцом и подать на алименты. И может ли она взыскать с меня ср-ва за 14 лет? Что в этом случае делать? Это мошейничество?

Ответы на вопрос (1):

Позвонила женщина, сказала что у нее от меня ребенок ему 14 лет и она хочет сделать тест на днк. Она хочет признать меня отцом и подать на алименты. И может ли она взыскать с меня ср-ва за 14 лет
Алименты будут назначены с момента обращения в суд если отцовство установят.