Обещание юристов помочь закрыть кредиты через суд - реальная помощь или обман?

• г. Красноярск

Я обратилась к юристам и они мне обесчали помочь закрыть мои кредиты. Т.е как только банк подаст в суд и будет вынесено судебное решение о взыскании с меня долга по кредитам, юристы его отменят. За это я им плачу по 2000 каждый месяц в течении полугода. Скажите пожайлуста можно ли доверять этим юристам или это все обман.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Мне очень интересно, как они могут "списать, закрыть" ваши долги перед банком? Ну, отменят они решение, и что? Суд снова рассмотрит дело и вынесет новое решение. Долг-то никуда не денется, если вы реально должны и не прошли сроки исковой давности для взыскания задолженности. Я бы посоветовала вам внимательно прочитать договор, который вы с ними заключили. Что именно они вам обещают, и за что вы платите им деньги ежемесячно?