Мои родители ведя разгульный образ жизни (пьют, постоянно нигде не работают), не производят оплату за ЖКУ.

• г. Москва

Прошу Вас подсказать решение данной ситуации. Мои родители ведя разгульный образ жизни (пьют, постоянно нигде не работают), не производят оплату за ЖКУ. Я последние 4 года (c момента своего совершеннолетия), оплатив предварительно накопившуюся задолженность,

плачу за ЖКУ одна. Как можно их принудить обязать и т.д.нести самим свою часть расходов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке взыскать с них деньги за последние три года. Но с учетом того, что они не работают, взыскать их в действительности даже по судебному решению, не представится возможным, к сожалению.

Может вам решить вопрос с квартирой каким-то образом (раздел, обмен, мена, продажа и т.п.), но для этого мало информации.