Возможно ли получать пенсию за брата, если он отбывает срок в ИК? Какова процедура оформления доверенности?

• г. Рубцовск

Возможно ли получать пенсию за брата, если он отбывает срок в ИК? Какова процедура оформления доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-в соответствии с действующим законодательством, пенсия в данном случае должна перечисляться на лицевой счёт осужденного в колонии.