Могут ли отнять единственное жильё с малолетним ребёнком по суду за долг 1900000?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемая Лариса, в данном случае единственно жилье у Вас отнять не смогут. Могут взыскивать денежные средства из зарплаты, а также наложить арест на имуществои изъять его.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае отнять единственное жильё по суду за долг не имеют права только наложить запрет на рег. действие.

"...Могут ли отнять единственное жильё..."-Обычно единственное жильё не "отнимают" если этот долг не по ипотечному жилью...