Что делать, если после смерти не найдено информации о моей доле в приватизированной квартире?

• г. Белгород

Я имела долю в приватизир квартире. Неск лет назад по просьбе мамы и выписана и моя доля переписана на нее но после моей смерти. Заказала выписку и доли чтобы прсмотреть. Обо мне там ничего не сказано. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Вы являетесь наследницей первой очереди и совместно с другими наследниками имеете право на часть имущества, в том числе и на квартиру. Действия Ваши - обратиться к нотариусу в течении полугода после смерти на открытия наследственного дела.