Предложение оформить кредит в банке - реальность или мошенничество?

• г. Чита

Такое возможно,? подскажите пожалуйста

И мне сообщают что можете прийти к нам в банк и оформить кредит нужны документы паспорт;2 ндфл и копию трудовой, я говорю да завтра зайду мне говорят прислать фото по электронной почте, я спрашиваю адрес банка на что тишина в ответ. Это реально или мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

По почте точно ничего не высылайте - ни на бумаге, ни в печати нет реквизитов (ИНН, ОГРН). Вам просто должны были предоставить предварительный договор, а у Вас какое-то непонятное письмо?