Нужно ли мне менять фамилию во временной регистрации из-за того что я вышла замуж и беру фамилию мужа?

• г. Владимир

Нужно ли мне менять фамилию во временной регистрации из-за того что я вышла замуж и беру фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При смене фамилии в связи с замужеством вносить изменения в справку о временной регистрации закон не требует.